红花岗区事业单位招聘

红花岗区机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考信息

二0一七年红花岗区教师系列专业技术职务(中级)评审通过公示名单

  公示时间: 2017年11月20日——2017年11月26日

  举报电话: 28423755、28852314

  附件:教师中级评审后公示花名册.xls

二0一七年红花岗区教师系列专业技术职务(中级)评审通过公示名单
序号 姓名 工作单位 任职资格 备注
职务 专业
1 杨小利 遵义市第二十八中学 一级教师 中学生物  
2 韦道青 遵义市第十七中学 一级教师 中学英语  
3 张劼 遵义市第十七中学 一级教师 中学音乐  
4 王伟 遵义市第二初级中学 一级教师 中学音乐  
5 王长远 遵义市第六中学 一级教师 中学语文  
6 包宇梅 遵义市第二初级中学 一级教师 中学语文  
7 杨胜开 遵义市第十二中学 一级教师 中学政治  
8 刘丹 遵义市第九中学 一级教师 中学数学  
9 杜有为 遵义市第九中学 一级教师 中学数学  
10 黄亮 遵义市第十一中学 一级教师 中学政治  
11 贺敏 遵义市第十一中学 一级教师 中学历史  
12 庞磊 遵义市第十一中学 一级教师 中学数学  
13 陈江 遵义市第一中学 一级教师 中学信息技术  
14 吴小青 遵义市第五十七中学 一级教师 中学美术  
15 彭敏 遵义市第五十七中学 一级教师 中学英语  
16 彭佳 遵义市第二十中学 一级教师 中学英语  
17 陈浩 遵义市第一初级中学 一级教师 中学语文  
18 李娅 遵义市第一初级中学 一级教师 中学体育  
19 彭亚玲 遵义市第三中学 一级教师 中学英语  
20 陈林利 遵义市第四初级中学 一级教师 中学音乐  
21 赵福均 遵义市第四初级中学 一级教师 中学信息技术  
22 任庭莉 遵义市第四初级中学 一级教师 中学语文  
23 李芳 遵义市第十八中学 一级教师 中学政治  
24 陈辉平 深溪镇中心学校 一级教师 中学物理  
25 吴光国 遵义市第二十七中学(忠庄初级中学) 一级教师 中学体育  
26 吴建川 遵义市第二中学 一级教师 中学语文  
27 谭正兵 遵义市第四十二中学 一级教师 中学语文  
28 陈羽 遵义市第四十中学 一级教师 中学语文  
29 谭用辉 遵义市第十四中学 一级教师 中学语文  
30 任芳 遵义市第四十一中学 一级教师 中学数学  
31 陈家会 遵义市第四十中学 一级教师 中学数学  
32 廖华 遵义市第十五中学 一级教师 中学数学  
33 张雪 遵义市第十五中学 一级教师 中学数学  
34 黄林玉 遵义市第十四中学 一级教师 中学数学  
35 李德江 遵义市第四十八中学 一级教师 中学数学  
36 赵开锋 遵义市第五十中学 一级教师 中学数学  
37 白天阳 遵义市第五十一中学 一级教师 中学英语  
38 刘会 遵义市第四十九中学 一级教师 中学英语  
39 王祖东 遵义市第十四中学 一级教师 中学物理  
40 宋多岭 遵义市第六十中学 一级教师 中学政治  
41 黄珊 遵义市第十五中学 一级教师 中学政治  
42 田景锋 遵义市第十四中学 一级教师 中学音乐  
43 苟先蓉 遵义市第四十三中学 一级教师 中学美术  
44 肖诗燕 遵义市第十四中学 一级教师 中学其他  
45 唐昌荣 遵义清华中学 一级教师 中学地理  
46 欧益茜 遵义清华中学 一级教师 中学英语  
47 李娟 遵义市老城小学 一级教师 小学英语  
48 王琦 遵义红花岗区第十一小学 一级教师 小学数学  
49 周茂俊 遵义红花岗区第二小学 一级教师 小学英语  
50 王珊 遵义市朝阳小学 一级教师 小学语文  
51 陈婧 遵义市朝阳小学 一级教师 小学英语  
52 方义娟 遵义市文化小学 一级教师 小学英语  
53 田凤 遵义市文化小学 一级教师 小学数学  
54 吴利红 遵义红花岗区第六小学 一级教师 小学语文  
55 张静 遵义市东方小学 一级教师 小学语文  
56 李静 遵义红花岗区第九小学 一级教师 小学思品社会  
57 李露露 遵义红花岗区海龙镇中心学校 一级教师 小学英语  
58 陈长映 遵义红花岗区第五小学 一级教师 小学语文  
59 吴  姣 遵义红花岗区第五小学 一级教师 小学语文  
60 邓小东 遵义红花岗区第十三小学 一级教师 小学语文  
61 王露琴 红花岗区第十四小学 一级教师 小学语文  
62 印红 红花岗区第十四小学 一级教师 小学信息技术  
63 梁江锋 红花岗区第十二小学 一级教师 小学美术  
64 李之平 遵义红花岗区第四小学 一级教师 小学语文  
65 王文芳 遵义红花岗区第十小学 一级教师 小学英语  
66 刘忠梅 遵义红花岗区第八小学 一级教师 小学语文  
67 张婷婷 遵义市启智学校 一级教师 小学数学  
68 徐莉 遵义市丰乐小学 一级教师 小学语文  
69 赵帮书 遵义市南部新区保利小学 一级教师 小学语文  
70 程文星 遵义市南部新区保利小学 一级教师 小学英语  
71 余劲 南关镇中心学校 一级教师 小学数学  
72 邓维 红花岗区第十八小学 一级教师 小学语文  
73 余俊 遵义市南部新区保利小学 一级教师 小学音乐  
74 蒋烈珊 遵义红花岗区第十七小学 一级教师 小学美术  
75 谢芬 新蒲新区第三小学 一级教师 小学数学  
76 何登发 新蒲新区第五十八小学 一级教师 小学数学  
77 刘和兰 新蒲新区第五十一小学 一级教师 小学数学  
78 杨婷婷 新蒲新区第九小学 一级教师 小学数学  
79 谢昌伟 新蒲新区第六十八小学 一级教师 小学英语  
80 刘正清 新蒲新区第一小学 一级教师 小学体育  
81 赵本耘 新区文化小学 一级教师 小学语文  
82 陈飞 遵义市第二初级中学 一级教师 中学数学 转评
83 吴丹 遵义市第五十七中学 一级教师 中学语文 转评
84 王晓莉 遵义红花岗区中等职业学校 一级教师 旅游 转评
85 汪世贵 遵义市第二十九中学 一级教师 中学信息技术 转评
86 梁霞 遵义市第七中学 一级教师 中学数学 转评
87 胡应乔 遵义市第四十三中学 一级教师 中学物理 转评
88 彭为群 红花岗区第十二小学 一级教师 小学思品社会 转评
89 周渝萍 遵义红花岗区第十小学 一级教师 小学思品社会 转评
90 敖正福 遵义红花岗区第八小学 一级教师 小学其他 转评
91 喻荣贵 遵义红花岗区第八小学 一级教师 小学其他 转评
92 任儒举 遵义红花岗区巷口镇中心学校 一级教师 小学自然科学 转评
93 孙明松 深溪镇中心学校 一级教师 小学思品社会 转评
94 余晓霞 深溪镇中心学校 一级教师 小学自然科学 转评
95 王明强 深溪镇中心学校 一级教师 小学思品社会 转评
96 粟立芳 龙坑中心小学 一级教师 小学数学 转评
97 张晓纡 龙坑中心小学 一级教师 小学英语 转评
98 李光红 南关镇中心学校 一级教师 小学语文 转评
99 李青芳 南关镇中心学校 一级教师 小学数学 转评
100 李明梅 遵义红花岗区第十六小学 一级教师 小学思品社会 转评
101 朱劲 深溪镇中心学校 一级教师 小学思品社会 转评
102 龚远美 龙坑中心小学 一级教师 小学数学 转评
103 杨国庆 龙坑中心小学 一级教师 小学英语 转评
104 付忠念 贵绳幼儿园 一级教师 幼教  
105 钱清秀 遵义红花岗区机关幼儿园 一级教师 幼教  
106 李琴梅 遵义红花岗区第一幼儿园 一级教师 幼教  
107 关云义 遵义红花岗区第一幼儿园 一级教师 幼教  
108 周旭 龙坑镇中心幼儿园 一级教师 幼教  
109 李兴菊 遵义红花岗区第九幼儿园 一级教师 幼教  
110 龚张明 遵义红花岗区第九幼儿园 一级教师 幼教  
111 何京贤 新蒲新区第六幼儿园 一级教师 幼教 基层认定
  公示时间: 2017年11月20日——2017年11月26日      
  举报电话: 28423755、28852314      

  二0一七年红花岗区教师系列专业技术职务(中级)评审通过公示名单

  查看更多关于红花岗区事业单位招聘的信息