锦屏县事业单位招聘

锦屏县机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考信息

2017年贵州清水江产业投资集团有限公司秋季招聘面试成绩公示

  根据《贵州清水江产业投资集团有限公司2017年秋季招聘简章》及相关程序,贵州清水江产业投资集团有限公司2017年秋季招聘面试工作于2017年11月12日结束,现将面试成绩予以公示。体检时间另行通知,请入围体检的考生保持通讯通畅。

  公示时间:2017年11月13日至2017年11月19日

  咨询电话:0855-7225822、15519012936、18585590059

  附件:贵州清水江产业投资集团有限公司2017年秋季招聘面试成绩公示表.xlsx

贵州清水江产业投资集团集团有限公司2017年秋季招聘面试成绩公示表
序号 姓名 准考证号 性别 出生年月 民族 毕业时间 专业 学历 应聘部门 应聘岗位 面试成绩 名次 是否入围体检 备注
1 李成锦 201701005 198710 苗族 201006 金融学 本科 集团公司 副总经理 89.8 1  
2 胡必山 201701001 198107 苗族 200507 过程装备与控制工程 本科 集团公司 副总经理 86.2 2  
3 林雪梅 201701006 199203 汉族 201007 工商管理 本科 集团公司 副总经理 84.8 3    
4 杨程 201701002 198310 苗族 200807 轮机工程、法学 本科 集团公司 副总经理 80.2 4    
5 姚才锦 201701010 198806 侗族 201207 道路桥梁(公路监理) 大专 集团公司项目工程部 工程师 73 1    
6 王安平 201701008 198607 苗族 200907 建筑工程技术 大专 集团公司项目工程部 工程师 68.8 2    
7 孙波 201701011 199410 侗族 201606 法学 本科 集团公司综合行政部 法务人员 71.6 1  
8 杨锡斌 201701013 199108 侗族 201607 法学 本科 集团公司综合行政部 法务人员 50.8 2    
9 杨帮颖 201701012 199111 侗族 201607 法学 本科 集团公司综合行政部 法务人员 缺考 缺考    
10 王照 201701015 199208 侗族 201407 道路与桥梁工程 大专 城乡建设公司 总工程师 57.2 1    
11 姜森瀚 201701014 198810 苗族 201307 土木工程 大专 城乡建设公司 总工程师 48.6 2    
12 龙传福 201701018 196809 侗族 200301 经济管理 本科 锦屏县元通担保有限责任公司 总经理 81 1  
13 闵文明 201701017 197012 苗族 200506 会计学 大专 锦屏县元通担保有限责任公司 总经理 78 2    
14 顾鹏 201701060 199504 苗族 201707 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 71.4 1  
15 杨满平 201701046 199301 侗族 201507 金融学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 71.1 2  
16 杨六妹 201701048 199210 苗族 201707 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 69.4 3  
17 杨井香 201701030 199205 苗族 201607 统计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 67.2 4    
18 杨仙美 201701057 198901 侗族 201207 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 66.8 5    
19 王家英 201701043 198706 侗族 201008 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 47.2 6    
20 徐林清 201701054 199310 侗族 201507 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 44.8 7    
21 杨松琼 201701037 199202 侗族 201506 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 43.8 8    
22 杨清清 201701055 199405 苗族 201707 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 43.6 9    
23 龙景艳 201701029 199310 侗族 201407 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 42.6 10    
24 龙熠 201701053 199409 侗族 201706 财务管理 大专 集团公司财务管理部 财务人员 42.6 10    
25 杨红艳 201701051 198708 苗族 201207 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 42.2 12    
26 谌淑玉 201701059 199404 侗族 201707 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 42.2 12    
27 吴谋武 201701028 199007 苗族 201507 财务管理 本科 集团公司财务管理部 财务人员 42 14    
28 姚作微 201701036 199109 苗族 201607 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 41.4 15    
29 龙水树 201701039 199112 苗族 2014.07 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 41.4 15    
30 刘珊 201701052 198711 侗族 200907 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 40.2 17    
31 欧秀焯 201701047 199208 侗族 201507 财务管理 本科 集团公司财务管理部 财务人员 40 18    
32 王名锦 201701061 199104 侗族 201507 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 39.8 19    
33 杨慧 201701044 199101 侗族 201407 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 39.2 20    
34 杨源林 201701033 199407 苗族 201707 税收学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 38.6 21    
35 杨琼 201701045 199211 侗族 201406 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 38.6 21    
36 钟俊 201701034 199110 侗族 201507 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 37.6 23    
37 吴玉芳 201701031 199110 苗族 201507 会计学 本科 集团公司财务管理部 财务人员 37 24    
38 杨水玲 201701041 199509 侗族 201707 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 36.8 25    
39 龙炉仙 201701050 199406 苗族 201707 资产评估与管理 大专 集团公司财务管理部 财务人员 36.6 26    
40 龙娟 201701025 199201 侗族 201407 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 35.6 27    
41 李江兰 201701026 199303 侗族 201407 会计电算化 大专 集团公司财务管理部 财务人员 缺考 缺考    
42 李翠姣 201701042 198804 侗族 201107 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 缺考 缺考    
43 潘玉桦 201701056 199204 苗族 201607 财务管理 本科 集团公司财务管理部 财务人员 缺考 缺考    
44 龙正渊 201701035 199110 苗族 201507 会计 大专 集团公司财务管理部 财务人员 放弃 放弃    
45 袁振静 201701070 198606 侗族 200707 广播电视新闻学 大专 集团公司综合行政部 工作人员 89 1  
46 陈冠江 201701101 199401 苗族 201507 道路桥梁工程技术 大专 集团公司综合行政部 工作人员 85.4 2  
47 陈围 201701069 199310 侗族 201707 工商管理 本科 集团公司综合行政部 工作人员 83.8 3    
48 王钦淼 201701110 199308 苗族 2016.07 汉语言文学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 81.6 4    
49 龙建武 201701095 199201 苗族 201707 土木工程 本科 集团公司综合行政部 工作人员 78 5    
50 杨远记 201701082 199003 苗族 201507 体育教育 本科 集团公司综合行政部 工作人员 77.8 6    
51 龙红杏 201701072 199409 侗族 201706 建筑学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 76.8 7    
52 杨珍 201701080 199502 侗族 201707 安全防范技术 大专 集团公司综合行政部 工作人员 75.6 8    
53 马进宝 201701116 199111 苗族 201606 公共事业管理(人力资源) 本科 集团公司综合行政部 工作人员 75.2 9    
54 龙灵燕 201701108 199301 苗族 201606 公共事业管理(文秘) 本科 集团公司综合行政部 工作人员 75 10    
55 金虹杏 201701067 199509 苗族 201707 人文地理与城乡规划 本科 集团公司综合行政部 工作人员 73.6 11    
56 蔡启彤 201701112 199111 侗族 201407 旅游管理 大专 集团公司综合行政部 工作人员 72.8 12    
57 姜文健 201701098 199411 苗族 201706 车辆工程 本科 集团公司综合行政部 工作人员 72.6 13    
58 杨辉 201701093 198812 苗族 201207 教育学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 72 14    
59 王凯 201701090 199205 苗族 201707 应用物理学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 71.2 15    
60 龙园园 201701078 199410 苗族 201706 汉语言文学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 71 16    
61 王贤芬 201701099 199207 侗族 201507 艺术设计 本科 集团公司综合行政部 工作人员 70.4 17    
62 吴贤林 201701102 199308 侗族 201507 法律文秘 大专 集团公司综合行政部 工作人员 70.4 17    
63 龙本将 201701094 199209 苗族 201606 工程造价 大专 集团公司综合行政部 工作人员 70.2 19    
64 孙本炜 201701085 199202 侗族 201507 物流管理 本科 集团公司综合行政部 工作人员 70 20    
65 罗永海 201701087 198812 苗族 201307 建筑设备工程技术 大专 集团公司综合行政部 工作人员 70 20    
66 曾宪平 201701096 199105 苗族 201507 工程管理 本科 集团公司综合行政部 工作人员 68.6 22    
67 胡丽霞 201701118 199411 侗族 201706 法律文秘 大专 集团公司综合行政部 工作人员 68.6 22    
68 龙见松 201701237 199303 苗族 201707 人文地理与城乡规划 本科 集团公司综合行政部 工作人员 67.8 24    
69 吴青梅 201701073 199104 苗族 201507 材料科学与工程 本科 集团公司综合行政部 工作人员 67.4 25    
70 杨浩 201701103 199309 苗族 201707 英语 本科 集团公司综合行政部 工作人员 66.8 26    
71 龙家灿 201701097 198809 苗族 201207 基础工程技术 大专 集团公司综合行政部 工作人员 66.6 27    
72 王鸿波 201701065 199304 侗族 201607 市场营销(互联网营销与管理) 大专 集团公司综合行政部 工作人员 66.2 28    
73 文倩 201701075 199307 苗族 201607 汉语言文学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 65.6 29    
74 龙安权 201701109 199206 苗族 201707 土木工程(施工方向) 本科 集团公司综合行政部 工作人员 65.6 29    
75 黄璜 201701081 198511 汉族 200706 英语教育 本科 集团公司综合行政部 工作人员 65 31    
76 陆承涛 201701091 199407 侗族 201707 轮机工程 暂无毕业证 集团公司综合行政部 工作人员 64.6 32    
77 吴庆鑫 201701107 198512 苗族 200807 新闻学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 64.2 33    
78 杨艳 201701062 199206 侗族 201607 汉语言文学 本科 集团公司综合行政部 工作人员 63.4 34    
79 刘莱 201701113 198511 苗族 200707 营销策划于商务管理 大专 集团公司综合行政部 工作人员 63.2 35    
80 吴江桃 201701111 199211 苗族 201507 物流管理 大专 集团公司综合行政部 工作人员 62 36    
81 龙庆秋 201701115 199208 侗族 201407 应用电子技术 大专 集团公司综合行政部 工作人员 61.2 37    
82 单桢伟 201701233 199309 侗族 201507 环境艺术设计 本科 集团公司综合行政部 工作人员 61 38    
83 魏启琴 201701064 199408 汉族 201707 物流管理 本科 集团公司综合行政部 工作人员 60 39    
84 杨凯琴 201701086 199410 侗族 201707 供用电技术 大专 集团公司综合行政部 工作人员 59 40    
85 吴绍彬 201701104 199305 侗族 201707 土木工程 本科 集团公司综合行政部 工作人员 58.4 41    
86 田仁祥 201701105 199108 苗族 201607 土木工程 本科 集团公司综合行政部 工作人员 58.4 41    
87 王扬源 201701092 199005 侗族 201707 建筑工程管理 大专 集团公司综合行政部 工作人员 放弃 放弃    
88 杨娟 201701117 199307 侗族 201507 国际商务 大专 集团公司综合行政部 工作人员 缺考 缺考    
89 杨家玲 201701119 199506 侗族 201707 工商企业管理 大专 集团公司综合行政部 工作人员 缺考 缺考    
90 陈锦福 201701071 199401 侗族 201707 机电一体化 大专 集团公司综合行政部 工作人员 放弃 放弃    
91 贾维静 201701137 198909 苗族 20107 国际商务 本科 集团公司投资发展部 工作人员 83.2 1  
92 姜宗琴 201701127 199304 苗族 201506 网络工程 本科 集团公司投资发展部 工作人员 81.6 2  
93 杨小玲 201701125 199401 苗族 201707 农林经济管理 本科 集团公司投资发展部 工作人员 81.4 3    
94 龙建平 201701143 199010 侗族 201503 金融管理与实务 大专 集团公司投资发展部 工作人员 77.2 4    
95 范燕秀 201701144 199112 苗族 201507 电子商务 本科 集团公司投资发展部 工作人员 74.2 5    
96 龙玉燕 201701129 199201 苗族 2016.07 经济学 本科 集团公司投资发展部 工作人员 73.8 6    
97 王庆东 201701134 199201 苗族 201507 工商管理 本科 集团公司投资发展部 工作人员 73.8 6    
98 龙胜吉 201701123 199112 汉族 201307 物流管理 大专 集团公司投资发展部 工作人员 72.6 8    
99 舒清凤 201701126 199201 苗族 201407 电子商务 大专 集团公司投资发展部 工作人员 72 9    
100 周宗桃 201701141 198404 侗族 200807 电子商务 大专 集团公司投资发展部 工作人员 71.4 10    
101 文炫 201701140 199205 苗族 201707 金融学 本科 集团公司投资发展部 工作人员 71 11    
102 刘柳江 201701132 198701 侗族 200807 计算机应用技术 大专 集团公司投资发展部 工作人员 70.8 12    
103 徐钟琳 201701122 198907 苗族 201107 物流管理 大专 集团公司投资发展部 工作人员 69.8 13    
104 吴述柳 201701120 199204 苗族 201507 国际经济与贸易 本科 集团公司投资发展部 工作人员 69 14    
105 张炜炜 201701131 199010 苗族 201107 电子商务 大专 集团公司投资发展部 工作人员 66.6 15    
106 管亭亭 201701139 198708 侗族 201007 导游 大专 集团公司投资发展部 工作人员 66.4 16    
107 杨斌 201701124 199008 苗族 201307 财务管理 大专 集团公司投资发展部 工作人员 66.2 17    
108 龙景芳 201701138 198910 侗族 201207 金融保险 大专 集团公司投资发展部 工作人员 65.4 18    
109 张绪垒 201701145 199310 侗族 201707 市场营销 本科 集团公司投资发展部 工作人员 65.4 18    
110 罗丹 201701136 199208 汉族 201407 市场营销 大专 集团公司投资发展部 工作人员 63.6 20    
111 龙满银 201701130 199208 侗族 201707 经济学 本科 集团公司投资发展部 工作人员 缺考 缺考    
112 杨安锋 201701133 199302 苗族 201706 信息与计算科学 本科 集团公司投资发展部 工作人员 缺考 缺考    
113 杨湧湖 201701142 199107 苗族 201607 会计 大专 集团公司投资发展部 工作人员 缺考 缺考    
114 龙正坤 201701146 199502 苗族 201507 国际商务 大专 集团公司投资发展部 工作人员 缺考 缺考    
115 龙登镜 201701156 198910 侗族 201507 计算机科学与技术 本科 三江农业公司投资发展部 工作人员 70.8 1  
116 杨林焰 201701147 199305 苗族 201206 航运管理 本科 三江农业公司投资发展部 工作人员 69.8 2    
117 杨鹏 201701148 199202 苗族 201507 计算机应用技术 大专 三江农业公司投资发展部 工作人员 68.6 3    
118 龙燕婷 201701155 199510 苗族 201706 工商企事业管理 大专 三江农业公司投资发展部 工作人员 66.6 4    
119 杨昌裕 201701157 198903 侗族 201207 项目管理 大专 三江农业公司投资发展部 工作人员 65.6 5    
120 沈有琼 201701150 199506 汉族 201707 电子商务 本科 三江农业公司投资发展部 工作人员 64.8 6    
121 欧阳燕云 201701149 199002 侗族 201507 市场营销 大专 三江农业公司投资发展部 工作人员 63.8 7    
122 龙庆良 201701152 199011 侗族 201607 财务管理 本科 三江农业公司投资发展部 工作人员 59.8 8    
123 陈诚 201701177 199309 侗族 201707 土木工程 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 84.6 1  
124 杨光泉 201701172 198807 侗族 201307 冶金工程 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 80.6 2    
125 龙江婷 201701174 199411 苗族 201707 水利水电工程管理 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 71.4 3    
126 潘存云 201701159 199310 侗族 201607 资源勘查工程 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 70.8 4    
127 朱以超 201701181 199308 汉族 201707 小学教育(理科方向) 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 70.8 4    
128 李茂锦 201701176 199211 苗族 201606 通信工程 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 69.8 6    
129 杨张兰 201701182 199401 侗族 201607 艺术设计(环境艺术设计方向) 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 69.4 7    
130 蒲超菊 201701164 199203 苗族 201307 生物制药技术 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 68.4 8    
131 吴满霞 201701158 199405 侗族 201707 汉语言文学 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 67.2 9    
132 杨美龄 201701175 199307 侗族 201607 新闻学 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 67 10    
133 饶玉娟 201701173 198603 苗族 200907 新闻采编与制作 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 64.2 11    
134 王贤江 201701165 198707 侗族 201107 工商企业管理 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 63.2 12    
135 龙正钦 201701171 199002 苗族 201506 艺术设计 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 62.8 13    
136 宋军 201701163 199208 苗族 201606 土木工程 本科 城乡建设公司综合行政部 工作人员 62.6 14    
137 袁留堪 201701178 199508 侗族 201707 建筑工程技术 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 62 15    
138 杨浩 201701179 199411 侗族 201607 城镇规划 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 62 15    
139 魏友华 201701166 199504 侗族 201706 建筑工程技术 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 57.4 17    
140 龙俊霖 201701161 198907 侗族 201506 市场营销 大专 城乡建设公司综合行政部 工作人员 缺考 缺考    
141 蒋基晨 201701183 199310 布依族 201606 劳动与社会保障 本科 城乡建设公司投资发展部 工作人员 86.4 1  
142 王万钊 201701189 198307 侗族 200607 计算机科学与技术 本科 城乡建设公司投资发展部 工作人员 76 2    
143 罗华 201701185 198312 苗族 200907 计算机信息管理 大专 城乡建设公司投资发展部 工作人员 66.8 3    
144 龙景楷 201701187 199212 苗族 201507 经济管理系市场营销 大专 城乡建设公司投资发展部 工作人员 59.4 4    
145 杨芳樑 201701188 199408 侗族 201507 物流管理 大专 城乡建设公司投资发展部 工作人员 58.4 5    
146 吴礼鹏 201701190 198308 侗族 200607 计算机网络技术 大专 城乡建设公司投资发展部 工作人员 缺考 缺考    
147 王仰林 201701203 199109 汉族 201407 汽车技术服务与营销 大专 三江农业公司综合行政部 工作人员 82.6 1  
148 滚凡荣 201701193 199208 侗族 201607 机械电子工程 本科 三江农业公司综合行政部 工作人员 80.4 2    
149 龙桂芳 201701199 199206 苗族 201507 法律事务 大专 三江农业公司综合行政部 工作人员 78.8 3    
150 刘龙策 201701191 199207 侗族 201407 新闻学 本科 三江农业公司综合行政部 工作人员 74.2 4    
151 吴键 201701202 199009 苗族 201507 建筑环境与能源应用工程 本科 三江农业公司综合行政部 工作人员 72 5    
152 龙庆录 201701196 199209 侗族 201607 公共事业管理 本科 三江农业公司综合行政部 工作人员 69.8 6    
153 李成翠 201701200 199001 汉族 201701 药学 本科 三江农业公司综合行政部 工作人员 67.4 7    
154 王群 201701194 199304 侗族 201607 工商管理 本科 三江农业公司综合行政部 工作人员 65.2 8    
155 龙家明 201701204 199309 苗族 201407 电子信息工程技术 大专 三江农业公司综合行政部 工作人员 64.8 9    
156 杨奇 201701211 198707 苗族 201307 公共卫生管理 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 85.2 1  
157 王卿 201701206 199505 侗族 201707 市场营销 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 80.8 2    
158 龙烽 201701216 199212 侗族 201507 旅游管理 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 79.4 3    
159 吴运西 201701210 199207 侗族 201607 劳动与社会保障 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 79.2 4    
160 龙政翠 201701215 199208 侗族 201607 电子信息工程 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 79 5    
161 祝顺棋 201701234 198901 苗族 201707 历史学 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 76.4 6    
162 吴高华 201701236 198811 苗族 201007 电子信息工程 技术 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 75.4 7    
163 李宗琴 201701205 199305 苗族 201607 护理 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 75 8    
164 龙荷玲 201701208 199203 侗族 201607 文化产业管理 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 74.4 9    
165 杨静 201701220 198909 侗族 201107 旅游管理 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 69.8 10    
166 吴桂春 201701228 199301 苗族 2015.7 水环境监测与保护 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 66.8 11    
167 徐明巧 201701221 199112 侗族 201507 旅游管理 大专 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 62.8 12    
168 张玉荧 201701218 199312 侗族 201707 土木工程 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 60.4 13    
169 潘光元 201701219 199104 苗族 201507 土木工程(建筑工程方向) 本科 杉乡旅游公司综合行政部 工作人员 缺考 缺考    
170 龙正滨 201701223 199501 苗族 201706 网络工程 本科 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 85.2 1  
171 龙开明 201701227 199008 苗族 2016.06 会计学 本科 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 83.8 2    
172 米久椿 201701232 199309 苗族 201607 旅游管理 本科 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 72.6 3    
173 龙立权 201701224 198611 侗族 201007 计算机网络技术 大专 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 71.8 4    
174 张萍 201701222 198807 汉族 201107 旅游管理 大专 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 70.2 5    
175 吴金霜 201701235 199411 苗族 201607 会展策划与管理 大专 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 68.4 6    
176 杨磊 201701229 199212 侗族 201606 会计 大专 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 67.6 7    
177 刘泰梅 201701226 198707 苗族 201107 旅游管理 大专 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 65.8 8    
178 魏友娟 201701231 199305 侗族 201607 财务管理 大专 杉乡旅游公司投资发展部 工作人员 65.8 8    

  贵州清水江产业投资集团有限公司

  2017年11月13日

  2017年贵州清水江产业投资集团有限公司秋季招聘面试成绩公示

  查看更多关于锦屏县事业单位招聘的信息